Новых комментариев: 0
  1. +1
    Что важнее девушка или друг?
    Maxim: для меня пока хороший друг важнее!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    что ты делаешь когда тебе понравилась девушка?
    Maxim: жду когда она выйдет замуж.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хорошо, я подожду когда ты решишся офишировать наши отношения...с любовью Валера
    Maxim: ну если так хочешь, то я после тебя, родной <3!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты опять был на высоте, люблю тебя...и мне надоело скрывать наши отношения, давай сп хотя бы в контакте поставим????
    Maxim: и я не могу забыть тот день! он был что-то в моей жизни. и теперь всегда перед сном я вспоминаю это) спасибо тебе за это ! а про сп я не уверен
    #
    Написал аноним
  5. +1
    который раз ты меня удивляешь в постели...ты монстр, люблю тебя...жду следующего раза)))))))))чмк чмк
    Maxim: лал
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хочу тебя....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты ведь пидор
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не Мечьки а Мечики)
    Maxim: хуечики :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    друг-хуюг
    Maxim: )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да пошел ты, друг
    Maxim: мне пох)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что ты делаешь если тебе понравилась девушка???
    Maxim: ничего!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    встречаешься с кем-нибудь?
    Maxim: no
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мечыки )))))
    Maxim: ахахах да! ты слабый в этом!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Коротки!!!
    Maxim: малый
    #
    Написал аноним
  15. 0
    макс красава тащит мид со мной на оп) твой брат по скилу danik:)
    Maxim: go tawitb!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    фууу не танцуй с ней!!
    Maxim: чего?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    классный очень)
    Maxim: сбасибо!) приятно очень
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нравишься...мммммм
    Maxim: приятно. :j
    #
    Написал аноним
  19. 0
    бревно в постели
    Maxim: ебанутый по жизни.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    макс...классный парень ты!!
    Maxim: спасибо!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хуй на))))))
    Maxim: бля
    #
    Написал Маленьки Кондер
  22. 0
    ммаааккссииккк!!!!
    Maxim: а?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    классный)))
    Maxim: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ава шикарная у тебя)*
    Maxim: бла бла бла)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Короткий!!
    Maxim: смотря для кого?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    люблю**
    Maxim: ммм...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя много друзей?
    Maxim: социальных много! настоящих....да хз
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пацан и друг заебца
    Maxim: спасибо друг!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    жжжжжииииииииииттттттттттььььььььь в кааааааааааааааааааааииииииииииииииииииииф
    Maxim: я выбираю!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    норм пацан)
    Maxim: спасибо)!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maxim
  3. По рейтингу
По рейтингу