- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Что важнее девушка или друг?+1Maxim: для меня пока хороший друг важнее!#Написал аноним
-
что ты делаешь когда тебе понравилась девушка?+1Maxim: жду когда она выйдет замуж.#Написал аноним
-
хорошо, я подожду когда ты решишся офишировать наши отношения...с любовью Валера+1Maxim: ну если так хочешь, то я после тебя, родной <3!#Написал аноним
-
ты опять был на высоте, люблю тебя...и мне надоело скрывать наши отношения, давай сп хотя бы в контакте поставим????+1Maxim: и я не могу забыть тот день! он был что-то в моей жизни. и теперь всегда перед сном я вспоминаю это) спасибо тебе за это ! а про сп я не уверен#Написал аноним
-
который раз ты меня удивляешь в постели...ты монстр, люблю тебя...жду следующего раза)))))))))чмк чмк+1Maxim: лал#Написал аноним
-
хочу тебя....0#Написал аноним
-
ты ведь пидор0#Написал аноним
-
Не Мечьки а Мечики)0Maxim: хуечики :D#Написал аноним
-
друг-хуюг0Maxim: )#Написал аноним
-
да пошел ты, друг0Maxim: мне пох)#Написал аноним
-
что ты делаешь если тебе понравилась девушка???0Maxim: ничего!#Написал аноним
-
встречаешься с кем-нибудь?0Maxim: no#Написал аноним
-
Мечыки )))))0Maxim: ахахах да! ты слабый в этом!#Написал аноним
-
Коротки!!!0Maxim: малый#Написал аноним
-
макс красава тащит мид со мной на оп) твой брат по скилу danik:)0Maxim: go tawitb!#Написал аноним
-
фууу не танцуй с ней!!0Maxim: чего?#Написал аноним
-
классный очень)0Maxim: сбасибо!) приятно очень#Написал аноним
-
нравишься...мммммм0Maxim: приятно. :j#Написал аноним
-
бревно в постели0Maxim: ебанутый по жизни.#Написал аноним
-
макс...классный парень ты!!0Maxim: спасибо!#Написал аноним
-
хуй на))))))0Maxim: бля#Написал Маленьки Кондер
-
ммаааккссииккк!!!!0Maxim: а?#Написал аноним
-
классный)))0Maxim: спасибо)#Написал аноним
-
ава шикарная у тебя)*0Maxim: бла бла бла)))#Написал аноним
-
Короткий!!0Maxim: смотря для кого?#Написал аноним
-
люблю**0Maxim: ммм...#Написал аноним
-
у тебя много друзей?0Maxim: социальных много! настоящих....да хз#Написал аноним
-
пацан и друг заебца0Maxim: спасибо друг!#Написал аноним
-
жжжжжииииииииииттттттттттььььььььь в кааааааааааааааааааааииииииииииииииииииииф0Maxim: я выбираю!#Написал аноним
-
норм пацан)0Maxim: спасибо)!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
