- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Любит расспиздяйничять и ценить девушек!+4#Написал аноним
-
Очень хороший друг)+3#Написал аноним
-
хреново косить под хауса+3Валентин: пОЧЕМу?#Написал аноним
-
не с мира сего)+2#Написал аноним
-
очень милый парень ...+1#Написал аноним
-
дрочить любит+1#Написал аноним
-
не то чтоб хорошо но весело и специфично0#Написал аноним
-
у тебя меланхолический хохотальник0Валентин: это хорошо?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
