- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
не не не лохушкааааааа))))))))))))))))))0#Написал аноним
-
лохушка)))))))))))))))))))))))))))))))0#Написал аноним
-
А ты его любит???0Карина: я его не любит, я его люблю))))#Написал аноним
-
А у меня??)))0Карина: я думаю тебе виднее)#Написал аноним
-
А у тебя есть парень0Карина: да#Написал аноним
-
"тоже" слитно пишется в твоем случае блонди))*хд0Карина: Алукаева мне всё простительно)))**хд#Написал аноним
-
ну просто лохушка, что еще сказать)хд0Карина: я тебя то же люблю))))хд#Написал аноним
-
ну теперь ты узнаешь много нового о себе))))*0Карина: меня уже не чем удивлять)))**#Написала Янка Трущенкова
Новых комментариев: 0
