Ты говоришь что она маленькая и глупая? Что ведет себя не так как хочется тебе? Да и вообще она вся не такая, так зачем же ты начинал ваши какие никакие отношения? Ты знал что кроме поцелуя она большего не позволит,ты знал что она так и будет дурачится со своими друзьями,зачем ты ее осуждаешь когда сам во всем виноват! Она не глупая просто живет в своем мире и радуется каждому дню,да пусть она где то не так сказала или что то не так сделала,но ты ведь изначально знал что она не такая как все твои знакомые девушки,ты знал что она маленькая девочка с искренними чувствами и чистым сердцем, ты знал что будет тяжело,но ты же сделал этот шаг. Странный,сначала говоришь человеку как он дорог тебе,а при первой возможности уходишь. Ты изначально знал что вы совершенно разные,но все же решился на отношения. Тебе нужен секс,а ей бы погулять за ручку. Тебе бы вроде с ней комфортно,но смотришь на других.
Винить ее не стоит в том что разошлись,ты изначально знал что будет,но все же поиграть решил.
Ты говоришь что она маленькая и глупая?
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
