вчера рассадилась сильно и меня несли.ах водочка у дурочки
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Держите нас в курсе событий.+1#Написал Рыба Динозавры
-
как скажете) ссадина зижвает0#Написал аноним
-
Вот так приятная неожиданность!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
