logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [28]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
моя любимая)*
Саида:
Ya tebya tozhe lu*
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
Came from the heavens just to sing a song for you....
Саида:
Really?
When?)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
Никогда не угадаешь кто
Саида:
Кто?кто?
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
маленькая и глупая)
но все ровно люблю как друга
Саида:
А ты мужик!
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
Астамура любишь?)))
Саида:
Obozhauy*)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
Самая любимая**
Саида:
И ты моя мой))
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
а то не так?
Саида:
Свали
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ТЫ ХОРОШАЯ,НО В МОМЕНТЕ ВЫДЕЛЫВАЕШЬСЯ
Саида:
Ni4ego podobnogo!
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
это МИСТЕР Я))
Саида:
Ну мистер Я))
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
привеееттттттттттттт
Саида:
Здравствуй,ты кто?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
уаххахахах
Саида:
И мне смешно)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
ну ты и шмара!
Саида:
Уахахаха
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
ты сеееексиии бейба
Саида:
Спасибо)хахха
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
я хочу тебя детка
Саида:
Это уже черезчур
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
Хорошая девочка:)
Саида:
Спасибо)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
Зайди в мои настройки и там все будет...
Саида:
Через 30 дней и оповещание приеду в контакт я там пароль забыла
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
просто имя поменяй, и фотку удали...
Саида:
Не получается!
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
да саида, может мы и в ссоре, но я тебя очень прошу удались...
а эти дебилы которым делать нечего пишут всякую х.... только этого и ждут что бы вам что нибудь сказать))
Саида:
Хорошо я поняла Мухаммед,только я не знаю как удалиться!Я если честно не думала что ты мне напишешь!
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
эээххх что с вас возьмешь..
Саида:
Мухаммед!
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
ну ну смотри что бы тут семью не затронули, значит нравится тебе когда такие вещи пишут
Саида:
Не нравится поэтому говорю нормальные вещи спрашивать!)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
какая разница удались, вам девочкам делать не хуй здесь регистрируетесь
Саида:
Просто нельзя?хочу узнать что люди обо мне думают...
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
ээээ урод твой маму ебал, озабоченный дебил..
саида удались от сюда
Саида:
Кто это?
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
неееет конично ты просто прелесть
Саида:
До этого была дебильная тупая а сейчас прелесть?
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
патом поймеш детка
ты хочиш этого???
Саида:
Вы гоните?
Нельзя спросить что-нибудь но относящееся к несексуальному?
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
Зря смеешься, так и будет)
уууххх как я тебя выебу)))
чечня будет рада
Саида:
Уахаха
я умираю со смеху,чечня причем?)ха ха ха
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
дибильна тупая)
выебал бы тебя от души)
Саида:
Няя жизня
хахаха
урод
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
эээээхх тыыы((((
Бутя это...
Саида:
Бутя не заходил в одноклассники неделю уже где-то ему моя ссылка не могла приснится!
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
Причем тут мужик?
Ты хоть поняла кто я?
Саида:
Мне как то всё равно кто ты!
#
Написал аноним
24 апреля 2011
nektome.blog
Саида Бутба
По рейтингу
По рейтингу
When?)
но все ровно люблю как друга
а эти дебилы которым делать нечего пишут всякую х.... только этого и ждут что бы вам что нибудь сказать))
саида удались от сюда
ты хочиш этого???
Нельзя спросить что-нибудь но относящееся к несексуальному?
уууххх как я тебя выебу)))
чечня будет рада
я умираю со смеху,чечня причем?)ха ха ха
выебал бы тебя от души)
хахаха
урод
Бутя это...
Ты хоть поняла кто я?