Ценитель ночи.......четыре шага назад...

Я давно перестала считать дни, часы, минуты. ....а пошёл уже четвёртый год. Эти воспоминания уже не выжигают мою душу, обращая её в пепел...вовсе нет. Чувствую лишь холодеющую пустоту. Слыша, вновь, это имя, я холодею. Хрупкие хрусталики загустевшей крови, с тягостной болью, лениво скользят по моим застывшим венам. Хочу признаться. Ты ни что иное, как моя паранойя. И вовсе не наркотик. Ты - ломка. Ты - бессонница. Пустота, заполняющая пространство грудной клетки. Разве, ты не слышишь, как я изредка ловя воздух, задыхаюсь, чувствуя в нём сырости ноты?! На мгновение, все подумали, что ты умер. Но не я... Ведь, однажды, я подарила тебе своё сердце. А Вы пробовали жить без сердца? Плевать, что скажут. Хочу кричать так, что бы мир содрогнулся, и где-то, где ты уже встречаешь закат, до тебя ветер донёс мой шёпот. Я люблю тебя, Н. Всегда буду любить. ....поверь мне.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда говоришь прошлому "Всегда буду любить", ты себя обрекаешь на вечную муку.
    С уважением, Псих
    Marry: я понимаю о чём ты....ценитель ночи...он называл себя именно так(
    #
    Написал PsyCho JOKER
  1. nektome.blog
  2. Marry Di
  3. Блог
  4. Ценитель ночи.......четыре шага назад...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии