Забвенно то, что раньше так ценили.
Великих слов, пролитых на паркет.
И чуждо то, что бережно хранили,
Ослепли, под пером,
Творящим трафарет...
...........open
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
паста из сраного вконтактика0Marry: Ты правда так думаешь, несчастный Аноним?(#Написал аноним
Новых комментариев: 0
