....и тогда мир наполнится пустотой, а воздух одиночеством. Мне доставляет истинное удовольствие кого-то раздражать. Таким образом выигрываешь себе чуток времени, что бы расслабиться, а не постоянно задаваться вопросами-кто я?, Зачем..... знаю лишь одно: Ответов нет. И не важно кем я стану, главное - кем являюсь сегодня. Не потерять бы это самое - сегодня....
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
