Я пью за Вас,
Кто боль приносит сердцу,
За тех, кому не снится мой анфас.
И пусть, слова горьки при этом,
Но подниму бокал: - " Я пью за Вас!"
Не мысли лишней, ни удара,
Так воспитал меня отец.
Хранить в себе лучины жало
Поджечь однажды и сгореть.
Кричать при этом бесполезно,
Молчать и действовать - вернее.
Пока, однажды жерло бездны,
Мне вручит ключ от всех дверей.
Я пью за Вас,
За тех, кто выше.
Ведь выше неба - не дано....
Туманом серым ляжет сон на крыши
Пролив багровое вино.
я пью за Вас!
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
