я пью за Вас!

Я пью за Вас,
Кто боль приносит сердцу,
За тех, кому не снится мой анфас.
И пусть, слова горьки при этом,
Но подниму бокал: - " Я пью за Вас!"

Не мысли лишней, ни удара,
Так воспитал меня отец.
Хранить в себе лучины жало

Поджечь однажды и сгореть.

Кричать при этом бесполезно,
Молчать и действовать - вернее.
Пока, однажды жерло бездны,
Мне вручит ключ от всех дверей.


Я пью за Вас,
За тех, кто выше.

Ведь выше неба - не дано....
Туманом серым ляжет сон на крыши

Пролив багровое вино.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Marry Di
  3. Блог
  4. я пью за Вас!
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии