Хочу... И Могу... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 ноября 2013 17:17 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Да,типа как дипутат-самовыдвиженец. Довай детка,делай... # Написал аноним 01 ноября 2013 0 Ай нет,что вы,я не такой.Даже не могу и думать такое предложить.Но общественность.. Ася: то есть Вы выступаете от ее лица?! # Написал аноним 01 ноября 2013 0 Вообще даже ничего не видно.НЕльзя же скрывать от общественности счасте,которое наросло вдруг,в самом деле.. Ася: Вам бы лично наверно еще посмотреть хотелось бы?!) # Написал аноним 01 ноября 2013 0 Мне кажется,что у тебя до неприличия неглубокое декальте на авке,нельзя ли его как то углубить,вплоть до талии,а? Ася: да что Вы говорите, Вам что то не видно?) # Написал аноним 01 ноября 2013 0 Для обсуждения и споров на всю оставшуюся ночь этой темы,детка. Ася: вот и отлично) # Написал аноним 01 ноября 2013 0 Ну зачем так длинно писать?Достаточно было заголовка. Ася: достаточно для чего?!) # Написал аноним 01 ноября 2013
Довай детка,делай...