Такому размерчику я мог бы часами рассказывать про астрономические дали и небосклоны,а также на память читать полное издание сочинений Есенина и даже Пастернака,но расскажу лишь сказку..
Как дед насрал в коляску,и поставил в уголок,что б никто не уволок.Бабка пол подметала,и ещё туда насрала.Дед пойшол судится,бабка не боится..
Как дед насрал в коляску,и поставил в уголок,что б никто не уволок.Бабка пол подметала,и ещё туда насрала.Дед пойшол судится,бабка не боится..