Новых комментариев: 0
  1. 0
    эй буk кут
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О мая лубоф! я скучяю)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люблю тебя!!! с тобой так приятно!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    она у нас за словами в карман не лезит у нее богатый словарь)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    моя вкусняшка обожаю!!! твой Франкинштейн
    #
    Написал аноним
  6. 0
    оооооооооооооооооо них себе... че за маты?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Эльвина: хуйца тебе на плечи
    за такие речи!
    нифига ты бортанула со словечками
    #
    Написал аноним
  8. 0
    реально идиотка, всегда за прошлое
    Эльвина: хуйца тебе на плечи
    за такие речи!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я люблюююю тебя до слез...........
    Эльвина: мин тоже хине шулайырак)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    эй идиотка че тут делаешь???
    Эльвина: кит на...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вкусняшка
    Эльвина: ням-нямка.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давно интересует меня этот вопросик но никак немог спросить вы че с ильясом салимовым вместе?????????ааа????????
    Эльвина: неееееееет!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто тебя лучше все знает?
    Эльвина: Диля.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я люблю тебя. Даже если у меня нет настроения. Даже если на дворе осень. Даже если за окнами разные города. Я люблю тебя.
    Эльвина: :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Эльвинкаааааа)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    зачем сюда зарег? тут же сейчас начнут наподать!
    Эльвина: пускай нападают.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эльвина Фанилевна
  3. По рейтингу
По рейтингу