Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты меня забыл...
    Я Вика Евгенева.
    Серпень: я даже щас не понимаю, кто ты.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
    Серпень: заебал мычать о.о
    #
    Написал аноним
  3. +1
    не чего:****
    мрмрм,ты охуеный, правда, да*О*
    а ещё с тобой прекрасно общаться :з
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Никитушка <з
    Серпень: эу?<з
    #
    Написал аноним
  5. +1
    иди нахер шлюшонок :D :З
    Серпень: шлюшонок ты;в
    да;зз
    #
    Написал аноним
  6. +1
    шлюха :с :с :с
    Серпень: иди на хуй;сс
    #
    Написал аноним
  7. +1
    скучааюю:оо
    Серпень: милота:о
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты больше не обижаешься на меня?;з
    Серпень: Не обижаюсь;з
    #
    Написал аноним
  9. +1
    не обижайся;с я не хотел тебя обидеть. настроения нету;сс
    Серпень: Тим:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты прекрасный человек.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    это Даняяя :D
    Серпень: Даня.<з
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Никитушка :D
    Серпень: Эу?:в
    #
    Написал аноним
  13. +1
    почему все говорят что ты шлюха?
    Серпень: правды не знают, вот и говорят.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    видел? я поставил лайки на все твои записи,как и обещал;в
    Серпень: Видил, Тим;в
    с меня подарок *з*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Шлюхааааааааааааааааааа
    Серпень: ВСЕМ ПОХУЙ .о.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Шлюхааааааааааааааааааа
    Серпень: ИДИ НА ХУЙ.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты ня *.*.........
    Серпень: ХУЙНЯ, АХАХАХАХА
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты шлюха. Вот.
    Раздражаешь меня до жути.
    Ты не умеешь любить.
    Серпень: .
    ну ахуеть теперь.
    твои проблемы.
    тебе ли это знать,ахах.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Я стр удалил
    (Максим)
    Серпень: а, понял какой.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Бондарук )
    Забыл про меня уже.
    Серпень: напиши мне в лс лучше.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Привет,пупсик-котенок:DDD
    Как ты?)
    (Максим)
    Серпень: Привет;в
    Нормально я.
    (какой?)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ярослава на аве*.*
    Серпень: не скрываю, может быть с;
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Я люблю тебя
    Серпень: да, мне тоже весело.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Вику Евгеневу знаешь?
    Серпень: вроде, нет.
    а что?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    еблан ты, обижаешься не на что по сути =ъъ
    Серпень: а ты кто?ахах.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    на аве ты?
    Серпень: and do you like it?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ты прелесть!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ты милый:3 Повезло той/тому у которого ты есть)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    я тебя люблю.очень.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Никит,ты прекрасный человек. Правда.
    Я очень нуждаюсь в тебе.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Серпень Вейт
  3. По рейтингу
По рейтингу