Новых комментариев: 0
  1. +1
    Никак сам Капитан Очевидность к нам зашел?
    дмитрий: человек с нормальным восприятием мира,и с какой то моралью,стараюсь жить правильно,только плохо получается.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. дмитрий
  3. По рейтингу
По рейтингу