Злая

Больно смотреть на бездомных животных. хочется взять их с собой

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бомжи сами виноваты, что стали тем кем стали. Работы куча. Не хочешь бомжевать, иди для начала уборщиком работай. как никак работа. И денежка будет. На хлеб с сомлью.
    Лично я никогда не носила шкуру из зверей. не ем мясо уже почти 4 года. так что все отлично) и еще у меня два попугайчика и собачка) пока позволить больше не могу) заработаю миллионы открою приют)
    #
    Написала водчика
  2. -1
    так берите)))
    я удивляюсь людям...
    мимо бомжа который спит босой на лавочке пройдет каждый, или почти каждый, а вот мимо кошечки пройти не возможно)
    скажите честно и хотя бы себе, вы не носили никогда ни какую шкуру зверей? шапку, шубу
    вы не едите курицу и свинину с говядиной?
    вам когда комар над ухом всю ночь пищит приятно слушать?
    ой люди....жалко) разве скатину надо жалеть? для них дом это улица....
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Icey
  3. Блог
  4. Злая
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу