Бомжи сами виноваты, что стали тем кем стали. Работы куча. Не хочешь бомжевать, иди для начала уборщиком работай. как никак работа. И денежка будет. На хлеб с сомлью.
Лично я никогда не носила шкуру из зверей. не ем мясо уже почти 4 года. так что все отлично) и еще у меня два попугайчика и собачка) пока позволить больше не могу) заработаю миллионы открою приют)
так берите)))
я удивляюсь людям...
мимо бомжа который спит босой на лавочке пройдет каждый, или почти каждый, а вот мимо кошечки пройти не возможно)
скажите честно и хотя бы себе, вы не носили никогда ни какую шкуру зверей? шапку, шубу
вы не едите курицу и свинину с говядиной?
вам когда комар над ухом всю ночь пищит приятно слушать?
ой люди....жалко) разве скатину надо жалеть? для них дом это улица....
Лично я никогда не носила шкуру из зверей. не ем мясо уже почти 4 года. так что все отлично) и еще у меня два попугайчика и собачка) пока позволить больше не могу) заработаю миллионы открою приют)
я удивляюсь людям...
мимо бомжа который спит босой на лавочке пройдет каждый, или почти каждый, а вот мимо кошечки пройти не возможно)
скажите честно и хотя бы себе, вы не носили никогда ни какую шкуру зверей? шапку, шубу
вы не едите курицу и свинину с говядиной?
вам когда комар над ухом всю ночь пищит приятно слушать?
ой люди....жалко) разве скатину надо жалеть? для них дом это улица....