я боюсь только одного,остаться одной,это страшно,больно
боюсь придти домой и услышать тишину
боюсь что мне больше не кто не позвонит,никогда
боюсь потерять любимую сестру,родителей
Злая
я боюсь только одного,остаться одной,это страшно,больно
боюсь придти домой и услышать тишину
боюсь что мне больше не кто не позвонит,никогда
боюсь потерять любимую сестру,родителей