Злая

меня раздражают эти бабульки с трандами,куда им идти в 8 утра??куда?идёт такой снеговик и не можешь обойти,в транспорте так вообще бесят сильно,место им уступать нужно,с какой радости,когда они даже не удостоятся чести уступить место женщине с ребенком!бесят,я всё сказала!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Icey
  3. Блог
  4. Злая
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии