меня раздражают эти бабульки с трандами,куда им идти в 8 утра??куда?идёт такой снеговик и не можешь обойти,в транспорте так вообще бесят сильно,место им уступать нужно,с какой радости,когда они даже не удостоятся чести уступить место женщине с ребенком!бесят,я всё сказала!!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
