злая

не знаю почему меня тянет к нему,просто хочется гулять с ним,сидеть пить чай,обнимать,чтобы он меня держал за руку чтобы я не упала,слушать его шутки,смотреть на него,ждать его звонка,радоваться и прыгать от радости когда он звонит...почему это происходит именно со мной?Может я просто влюбилась?Сама этого не подозревая!Всё просто,но ждать этого тяжело и больно

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Icey
  3. Блог
  4. злая
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии