не знаю почему меня тянет к нему,просто хочется гулять с ним,сидеть пить чай,обнимать,чтобы он меня держал за руку чтобы я не упала,слушать его шутки,смотреть на него,ждать его звонка,радоваться и прыгать от радости когда он звонит...почему это происходит именно со мной?Может я просто влюбилась?Сама этого не подозревая!Всё просто,но ждать этого тяжело и больно
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
