"Рот закрой" фраза, после которой хочется говорить еще больше
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
кстати, да, меня даже "Заткнись" не раздражает, как вот это вот... Всё-таки в словах сила, но нас это не должно задевать, а то просекут и на голову сядут.+1#Написал аноним
-
о да! особенно если тот кто её говорит - ничтожество!+1#Написал(а) серые глаза
-
Надо взять на заметку.0#Написала Kirsh
Новых комментариев: 0
