Новых комментариев: 0
  1. +4
    Норм парень)
    Дмитрий: спасиб)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    напаснись, кнур! )
    Дмитрий: напаснёмся))
    кнуряка)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хороший, когда выпьешь))
    Дмитрий: хаха)
    а так плохой или злой?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хороший мальчик)*
    tsvik
    Дмитрий: ок? :D
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а так тоже норм)
    Дмитрий: =)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Вот это взгляд... я аж потерялась)) а ты очень красивый....
    #
    Написал аноним
  7. -1
    мальчик колокольчик?)
    Дмитрий: ооо я даже сразу понял кто это)
    нюб)
    #
    Написал аноним
  8. -2
    дурак которых мир ещё не видел
    Дмитрий: окей)
    пусть так)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Галайко
  3. По рейтингу
По рейтингу