девушка крайне красивая..
очень солнечная улыбка, красивый взгляд,правда его нужно увидеть вживую чтобы оценить вживую..
а вообще по фоткам нереально оценить девушку..
голос,смешёк,игривость волос на ветру,аромат духов..
нежность кожи на запястии..
в общем,фотка конечно же на 5 из, но самое интересное скрывается за фоткой.. там уже вполне возможна оценка 100 из 5)))
очень солнечная улыбка, красивый взгляд,правда его нужно увидеть вживую чтобы оценить вживую..
а вообще по фоткам нереально оценить девушку..
голос,смешёк,игривость волос на ветру,аромат духов..
нежность кожи на запястии..
в общем,фотка конечно же на 5 из, но самое интересное скрывается за фоткой.. там уже вполне возможна оценка 100 из 5)))
и да,это шебутной я :D