Новых комментариев: 0
  1. +7
    хорошая ты Насть)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ты очень хорошая, добрая и весёлая. Я тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Насть, ты - красавица)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    милый любимый ёжик:*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ты мой сладкий ежик,аррр:*
    твой пушистый соскучился(
    Anastasia: аррр
    я тоже соскучилась, Саш =*
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Настён, ты чудо^^
    #
    Написал аноним
  7. +3
    хорошаяяя очень
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ежик... ты очень хороший, добрый, позитивный человек.. оставайся такой же

    P.s. твой енотик!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    вылитый хомячок, ага:*
    Anastasia: :D
    я не хомяяяк
    #
    Написал аноним
  10. +2
    алалала я люблю Букину.пельмень мой:*

    А.Н.
    Anastasia: и я тебя люблю =*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хорошенькая моя=***
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Насть,ты просто чудо:* ты самая самая**
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люблю...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хома ра-а-ано встаёт =)
    Anastasia: о дааа :D
    Глазки мо-о-оет, щёчки трё-ё-ёт
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как откровенно то)
    Anastasia: для этого сайт и создан)
    откровенно и не палевно ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia Bukina
  3. По рейтингу
По рейтингу