Анастасия: в лицо сказать слабо?или только на ананимность смелости хватает?
считаю,что это полная чушь.
какая была,такой и осталась.
есть люди,к которым поменяла отношение.
и если ты из тех людей,то это не значит что я стала высокомерной.ок.
а это ананимная тема нахуя ты тут регенилась???
знай это лучше так. и испаравляйся пока не стала хуже.
будь проще.и всё и все и все заебись!
это не чушь это мнение о тебе!
прими его какое есть и подумай головкой дорогая!
считаю,что это полная чушь.
какая была,такой и осталась.
есть люди,к которым поменяла отношение.
и если ты из тех людей,то это не значит что я стала высокомерной.ок.
просто с маслом мисис хасл!
респектосик прямо в носик
знай это лучше так. и испаравляйся пока не стала хуже.
будь проще.и всё и все и все заебись!
это не чушь это мнение о тебе!
прими его какое есть и подумай головкой дорогая!
как обычные серые будни)