00:24 Ты лучше рот себе зашей.Быть может, станет тише.У моей кошки нет ушей,Их сожрали мыши. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 ноября 2013 06:32 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...