Новых комментариев: 0
  1. +1
    соадкая блондиночка=)))
    Malinka: ахах,костя проверяй ошибки:DDD
    #
    Написал аноним
  2. +1
    любишь тебя моя сладенькая бландиночка**
    Malinka: уу кто это?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    малина ты дура!!!!
    Malinka: А ты хуйлооооооооо:DD
    #
    Написал аноним
  4. +1
    кого ты любишь,малинаааааа:*??
    Malinka: ну если ты меня хорошо знаешь,то и знаешь кого люблю....
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Че за прикол????
    Malinka: какой прикоол?
    ну вся жизнь прикол,аеее!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Только честно отвечай на все вопросы!)
    Malinka: ага:DDD
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Кого любишь?
    Malinka: Только МАМУ:*:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты невыносима но без тебя никак
    Malinka: без меня не как?
    ну я не выносима?
    бляяяя это пиздец!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ну ты пиздатая баба хули тут еще сказать..=)
    Malinka: Лилька,блеать?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    вай заинька люблю тебя!!!))
    Malinka: вах-вах-вах
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Какой у тебя натуральный цвет волос?
    Malinka: капец вопросик,нууууу темно русый*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    сучечка моя..люблю
    Malinka: ататата
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Радужная моя
    Malinka: любимая
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Евгеша мы давно с тобой договаривались встретится и никак не встретимся, надеюсь скоро увидемся, и здорово погуляем, оторвёмся от души!!
    Malinka: аее*
    это будет лучший момент в твоей жизни!!!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я смотрю тут все пишут Малинка, Малинка, а ведь ты еще и Евгеша*)
    Очень сильно тебя люблю, и скучаю, но надеюсь, нет я уверена что мы скоро встретимся!!! Жду , не дождусь когда тебя увижу*

    надеюсь ты догадалась кто я?))
    Malinka: Алиночка???
    боже я жду не дждусь мы ночью будем гулять)))
    только возле моего подьезда:DDD
    у дедушки***
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Малина родная моя ага ага

    :**
    Malinka: аее*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Малинка цаца :D
    хорошая ^_^
    надеюсь ещё завтра погуляем на парусе :3
    Malinka: аее*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ну ты прикольная,веселая девченка,с тобой не соскучишься
    но до меня тебе далеко)ахаха шучу
    угадай,кто я?
    Реакция владельца страницы: Оу...не знаю((
    дай подсказку*

    ну я...манюня с симетрией)ахах трудно не догадаться))
    Malinka: сашуня?
    или даже хз..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    лол кек чебурек
    #
    Написал аноним
  20. 0
    телега галимая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    дура ебанутая.
    блядина тупорылая))
    Malinka: ахаах,крутая у тебя биография)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    дура ебанутая.
    блядина тупорылая))
    Malinka: ахаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мм ну ты хорошая..но кокетливая иногда.и можешь увести парня это и хорошо-для самой тебя,а плохо для других.ты крутая моделька.люблю=***
    Malinka: мм спасибо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хорошая очень:***
    влюбленая моя:*
    люблю тебя,надеюсь мы когда нибуть еще встретимся:***
    Malinka: Иннуля не надейся мы точно встретимся!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    люблю тебя, но в своем возрасте ты хочешь выглядеть слишком взрослой
    Malinka: Странно я этого не замечала,как это проявляется?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хорошо тебя не знаю, но могу сказать или даже советовать, носитьь юбки, платья. Тебе они подойдут.
    Malinka: спасибо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты самая-самая!!!
    чесно,не представляю другую Малинку!
    Malinka: Спасибо,да другой такой малинки нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не знаешь не говори!!!
    (ответ на верхний коммментарий)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не гуляй с Сашей

    честно дура она, испортит тебя
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люблю тебя моя дурочка :*

    Катюша твоя :*
    Malinka: И я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Malinka Prezident
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2