- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Джессика альба нервно курит в сторонке =)))0Кристюша: ахахаха=))))#Написал аноним
-
В тебе всё прекрасно душа, одежда, лицо и манеры. Но ты закрылась гранями и заборами, иногда можно попробывать найти общий язык с теми кто сидит за этим забором.. сложность в твоём характере, но это даже как-то притягивает, делает тебя интересней. Немного знаю о тебе, но с виду стильный малыш=))) энергичная, яркая, уверенная в себе, с большими амбициями =)0Кристюша: ой спасибочки большое=))))#Написал аноним
-
офууу ава беспонтовая!!!))) типа я такая в образе...!!! ваахха , да ладно я шучу, люблю тебя моя Курица очень очень, ты у меня Красотень как всегда!!!! ты спалила меня!!)))-1Кристюша: еще бы тебя и не спалить тупица ты моя=***люблю тебя*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
