- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я бы вдул Серёже+26#Написал аноним
-
Добрый хороший и позитивный ,Серёжка :))))))+7#Написал аноним
-
зря крамп забросил-это твоё!+6Сергей: согласен,но так получилось(#Написал аноним
-
на отца своего мне кажется очень похож ты. даже говорить и мыслить пытаешься как он. наверное это хорошо. только все не бери.....+6#Написал аноним
-
кудряха сью))*+6#Написал аноним
-
Брутальный чел!+4#Написал аноним
-
улыбка замечательная)+3#Написал аноним
-
симпотичный в жизни)+3#Написал аноним
-
Не дорожишь ни кем+2#Написал аноним
-
очень добрый+2#Написал аноним
-
хороший Сережааа+1#Написал аноним
-
красивый классный0#Написал аноним
-
профессионал0#Написал аноним
-
милый и стеснительный)0#Написал аноним
-
ооооо,я тоже так думала поначалу,и признаки некоторые на лицо!но при знакомстве поближе оказалось не так.стоит лучше узнать человека=)0#Написал аноним
-
ковбой привееет)0Сергей: привет-привет))#Написал аноним
-
зачем себя мелокго на аву поставил0#Написал аноним
-
Серж ,скучаю ...-1#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-10Сергей: да неее)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-13Сергей: просто наблюдать не достаточно)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
