грусть

Иногда кажется ,что ты никому не нужна и так плохо , так грустно становится на душе ,что хочется плакать .....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да... сам писал!

    Маладессссс!!!)))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    АннаВольф: великолепные стихи
    Да... сам писал!
    АннаВольф: у тебя талант
    #
    Написал аноним
  3. 0
    поплачь
    АннаВольф: обязательно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сейчас не нужна, будешь потом нужна. Всему своё время. Терпения и удачи Вам.
    АннаВольф: спасибо большое , возможно в скором будущем так и будет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И скучно и грустно, и некому лапу подать подать
    В минуту душевной невзгоды...
    Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
    А годы проходят — все лучшие годы!

    Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
    А вечно любить невозможно.
    В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
    И радость, и муки, и всё там ничтожно...

    Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
    Исчезнет при слове рассудка;
    И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
    Такая пустая и глупая шутка...
    АннаВольф: великолепные стихи
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. АннаВольф
  3. Блог
  4. грусть
  5. По рейтингу
По рейтингу