грусть Иногда кажется ,что ты никому не нужна и так плохо , так грустно становится на душе ,что хочется плакать ..... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 ноября 2013 15:12 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Да... сам писал! Маладессссс!!!))))))) # Написал аноним 08 ноября 2013 0 АннаВольф: великолепные стихи Да... сам писал! АннаВольф: у тебя талант # Написал аноним 08 ноября 2013 0 поплачь АннаВольф: обязательно # Написал аноним 08 ноября 2013
Маладессссс!!!)))))))
Да... сам писал!