Очень чудесная девушка)
Худенькая рыженькая)
Я бы не когда бы тебя не обидел.........эх
Красивые глазки, они просто шикарны)
Говорить честно я влюбился)
Я с небольшими слезами горюю что ты так далеко....
Но я всё равно тебе не понравился бы) хе-хе
Кристина: Благодарю за комплимент, мне очень приятно..))
а...если можно..то я бы хотела узнать Ваше имя!?)
ты хто?
старая добрая бутылка "пошел в жопу" ну или пошла...стоит у меня в шкафчике..специально для тебя.)):*
Худенькая рыженькая)
Я бы не когда бы тебя не обидел.........эх
Красивые глазки, они просто шикарны)
Говорить честно я влюбился)
Я с небольшими слезами горюю что ты так далеко....
Но я всё равно тебе не понравился бы) хе-хе
а...если можно..то я бы хотела узнать Ваше имя!?)
спс:*:*:*
а вот про постель не надо.
как мило))**
спс:*
спасибо)))))