есть вредные привычки?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я вот в армии курить бросил... там это сделать оказалось очень просто, вопреки мнению окружающих+1#Написал Croness
-
лень,интернет и вечное нытьё+2Анастасия: бывает)#Написала Rainbow Snow
-
я мало верю в себя и в других людей. а вот в хуйню я верю непоколебимо+2#Написал кирпич
-
Шоколад*-*+1Анастасия: да она тоже у меня есть)#Написала Басу
-
Всё время чешу ухо пяткой...+2Анастасия: ахахаа)#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
