больше к девушкам относится) как вы забыли свою любовь?) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 21 января 2014 13:21 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Если любовь настоящая, то не забудется никогда. Но думаю, что у вас простая симпатия. Значит скоро забудешь. Просто живи дальше. # Написал аноним 21 января 2014 +1 Любовь, как правило, не забывается. А если сильная симпатия или привязанность, то есть проверенный способ: работа, работа и еще раз работа. # Написал аноним 21 января 2014 0 Переключиться на более достойного? Скорее всего поможет) # Написал аноним 21 января 2014 +2 а почему к девушкам?) парни не чувствуют? # Написал аноним 21 января 2014 0 работа. любимая работа. без вариантов. # Написал аноним 21 января 2014
А если сильная симпатия или привязанность, то есть проверенный способ: работа, работа и еще раз работа.
парни не чувствуют?