Раньше я думал, люди взрослеют год от года, постепенно так. А оказалось — нет. Человек взрослеет мгновенно. Харуки Мураками
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну правильно, у самих то умных мыслей нет - доносим чужие. окда0#Написал аноним
-
смысл писать то, что кто то уже сказал+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
