завтра мне хана

Сегодня  всем классом прогуляли последний урок.Остался только один мудак,отличник,который присутствовал на уроке.Классная позвонила мамаше,сказала,что не простит этого нашему классу.От мамы досталось,думала родоки не узнают.Завтра думаю будет поход к директору.Весело:3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. завтра мне хана
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу