В последнее время я сильно начала задумываться о жизни после смерти. Лично я верю в то,что душа после смерти перерождается в новом теле.Так вот ,что я себе представила! Я помечтала,что после смерти моя душа будет так же в теле девушки,я буду законно рождена в Мичигане (США), буду похожа на одну не очень известную модель.Я хочу,чтоб именно так и было,но умирать я не собираюсь ,раньше своего срока.Просто представила себе свою будущую жизнь,в надежде,что все так и будет,ведь я верю в это!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
зато можно не бояться смерти0#Написал аноним
-
А в итоге ты будешь улиткой.0#Написала Морриган
Новых комментариев: 0
