Есенин И ничто души не потревожит,И ничто ее не бросит в дрожь -Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.С. А. Есенин nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 февраля 2014 22:06 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 максимализм? брутализм, фатализм? мнямки # Написал аноним 01 февраля 2014
мнямки