Буэээээ....

Сижу сегодня в школе на скамейке, возле кабинета.Ко мне подходит парень,руководитель всей банды моего класса.Именно он особенно любит надо мной поугарать.Подсаживается ко мне и говорит. "....,давай будем вместе? Ты мне нравишься,безумно!" И начинает лезть своей рукой мне между ног. Я думала это его очередной прикол.Попыталась быстро убежать,собралась уже встать и смыться,так позади меня стоят трое его друзей.Не дают мне проходу.Один из них сказал "Ну что,куда собираетесь,голубки? Может сразу в койку?". Я с ужасом и криком позвала училку,она Слава Богу меня услышала.Эти четверо придурков расступились,отпустили меня.Я разъяснила ей всю ситуацию,так в итоге она им сказала лишь "Мальчики,больше так не делайте!"

Чтооооооооо епт? И всеееее? Она думает,что они ее послушают? Что они перестанут так делать после ее слов? Я не понимаю.....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    У тебя два варианта - первый - расслабиться и получать удовольствие, и второй - ловко кусать за яйца.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. Буэээээ....
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии