Безумно люблю движение машин.Многим может показаться странным,но я люблю,когда машина едет,а у нее крутятся диски.Просто кайф ловлю,могу любоваться этим вечно.Еще я люблю самолеты.Прекрасный вид транспорта,как я считаю. Особенно,когда самолет взлетает,он мне кажется таким легким,красивым. Не могу уже жить без прекрасных ощущений ,когда наблюдаю за движением машины или самолета.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Нам бы колеса вместо ног и крылья вместо рук+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
