Гороскоп

Люблю спрашивать у людей,кто они по гороскопу.как не познакомлюсь с человеком,так сразу спрашиваю,какой у него знак. Я верю в это,многим это кажется полным бредом,а мне интересно.

А кто ты по гороскопу?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я овен, тоже считаю, что знак зодиака что-то да значит и даёт особые черты характера
    #
    Написал(а) Диана
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. Гороскоп
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии