Такое бывает. Встречаешь его, спустя полгода, того,

 с кем
сердце билось в такт, того, кого когда-то любила до потери пульса.
Встречаешь......И ты, такая красивая, радостная, у которой наконец-то все
наладилось в жизни, видишь его. А у него совсем ничего не изменилось, кроме
того, что прибавилось несколько сексуальных партнеров. И всё по-старому. То же
место, время, вы выпиваете по коктейлю, общаетесь и ты понимаешь  -  что
сколько бы времени не прошло, он родной, единственный, кто задавал ритм твоего
сердца. Вы решаете провести ночь вместе, и ты, как всегда "рвёшь
жопу" ради него, ругаешься с родителями, создавая для вас обоих ваше общее
будущее. Отстаиваешь его перед подругами, которых он всегда обижал, объясняя
это тем, что он все же не такой козёл и что он изменился [пытаясь сама в это
поверить] . И в мыслях уже огромный список людей, с которыми тебе предстоит
прекратить общение. И он.... Он такой милый, обходительный….первые пол часа. А
потом всё по-старому. Не понимает, а может просто не хочет понять, не
поддерживает, смеется в ответ и говорит далеко не нужные слова. И ты понимаешь,
что всё это зря, хотя всегда знала об этом. Зря встретились вновь. Зря со всеми
поругалась. И опять нервы, слёзы, истерики, обиды... Опять мысли "Как я
могла такое допустить?" И последняя сказанная фраза, выброшенная
напоследок "я тебя ненавижу". Едешь домой в слезах, звонят подруги,
успокаивают и ты понимаешь, что на самом деле  -  кого
любишь ты и кто любит тебя. Те, кому можно позвонить, когда кончаются деньги на
телефоне и разряжается батарейка, сказать всего 2 слова - "встречай меня
через пол часа, мне плохо". И сколько  бы времени не было,  чем бы не были заняты мои близкие, они
встретят и успокоят. И вот приходишь домой, миришься с мамой, разогреваешь себе
ужин....и понимаешь....больше никогда.  Нельзя войти в одну реку дважды, а вот
вляпаться в одно и то же говно можно.



 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Манон
  3. Блог
  4. Такое бывает. Встречаешь его, спустя полгода, того,
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии