с кем
сердце билось в такт, того, кого когда-то любила до потери пульса.
Встречаешь......И ты, такая красивая, радостная, у которой наконец-то все
наладилось в жизни, видишь его. А у него совсем ничего не изменилось, кроме
того, что прибавилось несколько сексуальных партнеров. И всё по-старому. То же
место, время, вы выпиваете по коктейлю, общаетесь и ты понимаешь - что
сколько бы времени не прошло, он родной, единственный, кто задавал ритм твоего
сердца. Вы решаете провести ночь вместе, и ты, как всегда "рвёшь
жопу" ради него, ругаешься с родителями, создавая для вас обоих ваше общее
будущее. Отстаиваешь его перед подругами, которых он всегда обижал, объясняя
это тем, что он все же не такой козёл и что он изменился [пытаясь сама в это
поверить] . И в мыслях уже огромный список людей, с которыми тебе предстоит
прекратить общение. И он.... Он такой милый, обходительный….первые пол часа. А
потом всё по-старому. Не понимает, а может просто не хочет понять, не
поддерживает, смеется в ответ и говорит далеко не нужные слова. И ты понимаешь,
что всё это зря, хотя всегда знала об этом. Зря встретились вновь. Зря со всеми
поругалась. И опять нервы, слёзы, истерики, обиды... Опять мысли "Как я
могла такое допустить?" И последняя сказанная фраза, выброшенная
напоследок "я тебя ненавижу". Едешь домой в слезах, звонят подруги,
успокаивают и ты понимаешь, что на самом деле - кого
любишь ты и кто любит тебя. Те, кому можно позвонить, когда кончаются деньги на
телефоне и разряжается батарейка, сказать всего 2 слова - "встречай меня
через пол часа, мне плохо". И сколько бы времени не было, чем бы не были заняты мои близкие, они
встретят и успокоят. И вот приходишь домой, миришься с мамой, разогреваешь себе
ужин....и понимаешь....больше никогда. Нельзя войти в одну реку дважды, а вот
вляпаться в одно и то же говно можно.
