Время покажет.

Порой так одиноко,грустно и очень больно бывает в груди..И вроде бы все хорошо, друзья рядом, родители здоровы. Но чего-то не хватает..И что это,совсем не ясно.Хочется исчезнуть,куда-нибудь далеко,улететь на какие-нибудь острова..Просто побыть наедине с собой. Отключить телефон, потеряться. И подумать,поразмышлять..Хотя и думать то не о чем.Просто послушать тишину,послушать звуки природы. Но приходиться дальше находиться в этом сером городе, от которого сердце внутри жмется еще сильнее.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    как это знакомо..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Chicago
  3. Блог
  4. Время покажет.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии