непонимание

Как тяжело жить в комнате с людьми которые тебя не понимают. Одно радует,что не все соседи такие, жить было бы лучше жить, если выселить одного человека, который думает, что он много знает, хоть его развитие не соответствует его возрасту.
И когда он начинает тебя чему-то  учить , то думаешь про себя, "...слышал бы ты себя со стороны!".

Благо тут можно высказаться)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Nicholas
  3. Блог
  4. непонимание
  5. По рейтингу
По рейтингу