Вчера мы выступали на конкурсе.
немножко грустно что ничего не заняли, и обидно что наши наминации были отданы другим, но мы не расстроились ведь мы выступали в своё удовольствие
мы лучшие))))
мы лучшие
Вчера мы выступали на конкурсе.
немножко грустно что ничего не заняли, и обидно что наши наминации были отданы другим, но мы не расстроились ведь мы выступали в своё удовольствие
мы лучшие))))