"...Есть довольно распространненый тип девушек,которые надевают ботинки на тракторной подошве,ошейник с шипами и носят на ржавой цепочке выкидной нож.Это в целом нормально.Просто они вышли на охоту.Не столько даже за принцем,сколько за местом в мире.Когда период становления завершится,они станут хорошими женами и отличными матерями для мальчиков.Будут ходить с ними в походы и обучать их метать строительные гвозди.Гораздо хуже девушки,которые делают всё уместно,знают себе цену,хорошо одеваются,но в глазах у которых блестит сталь и вращаются казначейские нолики.Уж лучше бы они обматывались ржавыми цепями и вдевали в нос кольца-было бы полезней.В крайности впадать не так страшно.Страшно быть холодным,как скальпель,и расчетливым,как калькулятор..."
Наталья: Принц есть потому что х)
Анонимус, метать строительные гвозди- бесполезно в реальной жизни, имхо. И неудобно! Метать-так уж нормальные, предназначенные для этого вещи, метательные ножи, сюрикены, метательные карты(мечта вообще *_* ).
может, и не часто общаемся, но появляешься именно тогда, когда нужно, как чувствуешь. Появляешься-помогаешь-исчезаешь. Самый странный человек из всех знакомых мне. Хотелось бы подружиться с тобой, это возможно?
Анонимус, метать строительные гвозди- бесполезно в реальной жизни, имхо. И неудобно! Метать-так уж нормальные, предназначенные для этого вещи, метательные ножи, сюрикены, метательные карты(мечта вообще *_* ).