Некоторые из нас счастливы все время,а другие-вообще счастья не видят,а факт ведь вот в чем:мы и только мы сами решаем,быть нам счастливыми или нет,с какими бы проблемами ни приходилось сталкиваться.
Счастье-волевое решение.Оно приходит,когда берешь под контроль свои мысли.Твое сознание-это именно ТВОЕ сознание и только тебе решать о чем думать,краткий пересказ:для того,чтобы жить счастливо,необходимо сначала решить быть счастливым.Счастье-это решение,которое надо принимать каждый день*)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Выбираем счастье
