А знаешь,я люблю тебя,я любил тебя еще задолго до того,как узнал о твоем существовании и я больше не принадлежу себе,я теперь почти полностью твой,я просто знаю,что это ты,а это я и я люблю тебя,научи меня летать,чтоб не упасть в эту пасть...
Солнце,слышишь?Плачу болью.Солнце,видишь?Будет поздно.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Я тебя люблю
