Любую жизненную схему можно изменить.Надо всего лишь перестать думать:"Такой уж я есть,и ничего с этим не поделаешь...".Нужно говорить себе:"Такой уж у меня вырабатывается шаблон поведения,и я намерен его изменить"
НО!
Человеческое подсознание не имеет инструкции относительно того,что делать нельзя.Ему нужен визуальный образ того,что ты хочешь.
Перед любым действием его нужно сначала представить
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
