Новых комментариев: 0
  1. +1
    Что ты здесь делаешь?
    Tamara: какаю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    милая ты очень
    Tamara: в моем возрасте, это говорят первый раз
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нравится информация твоя о себе^^
    Tamara: это правда
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С длинными чёрными волосами тебе лучше идёт чем это ебаное каре
    Tamara: какое каре? я лысая
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Одеваться нормально, мне нравится твой стиль
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дааааааааа у неё сисек нет, ещё и прыщавая., это так мерзко и отвратительно. Ты ж девушка следи за собой.
    Tamara: пойду по плачу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ой дура тыы**
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дура бы, да ещё и ебанутая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    интересная и немного странная
    Tamara: так же и мой психолог сказал , то что странная я
    #
    Написал аноним
  10. 0
    милая Вилия=*
    худышка
    Tamara: мдааа, раньше было говорить , что я худая. Я уже на диетах сижу. Кушаю 4 раза в день. Макороны очень люблююю.. и я не Вилия я Тамара. Отныне меня зовут именно так!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    охуенная чикса)
    Tamara: ой, ну перестань
    http://cs302211.vk.me/u127766110/146883425/x_fb0a062a.jpg
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не какай, ты и так худая
    Tamara: ну так я худею, мне наоборот надо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я засру тебя, детка
    Tamara: в лицо прям, а лучше в рот
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты такаааая стремная, фу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    оп, оп) это маруха норм баба)) дружите с ней ребятки)) кто обидит, пожалеет))
    клевая такая, веселая))
    пс, парень, дружи с ней)
    ну ваще прям норм баба, отвечаю)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ МОЁ ИМЯ, блять.
    Tamara: Мэрэлин
    #
    Написал аноним
  17. 0
    очень милая няша^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tamara M
  3. По рейтингу
По рейтингу