logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
Что ты здесь делаешь?
Tamara:
какаю
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
милая ты очень
Tamara:
в моем возрасте, это говорят первый раз
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
Нравится информация твоя о себе^^
Tamara:
это правда
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
С длинными чёрными волосами тебе лучше идёт чем это ебаное каре
Tamara:
какое каре? я лысая
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
Одеваться нормально, мне нравится твой стиль
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
Дааааааааа у неё сисек нет, ещё и прыщавая., это так мерзко и отвратительно. Ты ж девушка следи за собой.
Tamara:
пойду по плачу
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
Ой дура тыы**
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
Дура бы, да ещё и ебанутая
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
интересная и немного странная
Tamara:
так же и мой психолог сказал , то что странная я
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
милая Вилия=*
худышка
Tamara:
мдааа, раньше было говорить , что я худая. Я уже на диетах сижу. Кушаю 4 раза в день. Макороны очень люблююю.. и я не Вилия я Тамара. Отныне меня зовут именно так!
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
охуенная чикса)
Tamara:
ой, ну перестань
http://cs302211.vk.me/u127766110/146883425/x_fb0a062a.jpg
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
не какай, ты и так худая
Tamara:
ну так я худею, мне наоборот надо
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
я засру тебя, детка
Tamara:
в лицо прям, а лучше в рот
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
ты такаааая стремная, фу
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
оп, оп) это маруха норм баба)) дружите с ней ребятки)) кто обидит, пожалеет))
клевая такая, веселая))
пс, парень, дружи с ней)
ну ваще прям норм баба, отвечаю)
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ МОЁ ИМЯ, блять.
Tamara:
Мэрэлин
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
очень милая няша^^
#
Написал аноним
10 ноября 2013
nektome.blog
Tamara M
По рейтингу
По рейтингу
худышка
http://cs302211.vk.me/u127766110/146883425/x_fb0a062a.jpg
клевая такая, веселая))
пс, парень, дружи с ней)
ну ваще прям норм баба, отвечаю)